Subasta 0084M, Lote # 617
RAMÓN VALDIOSERA
(Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017)
Niña con paloma.
Firmada y fechada México 88.
Acuarela sobre papel.
Con dedicatoria.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
33 x 54 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |